«Москвичей испортил квартирный вопрос…», - сказано классиком ещё в начале прошлого века. Жилищные споры приносят много стресса и неудобств, поэтому не стоит затягивать их разрешение.
Опубликовано: 06 января 2017

Проблемы с жильем могут возникнуть у каждого, кто арендует, приобретает жилье, пытается урегулировать вопросы с прописанными, но не проживающими в квартире бывшими родственниками.

Не все жилищные проблемы могут быть решены только в судебном порядке: при своевременном обращении к юристу возможно решить многие вопросы без суда.

С помощью квалифицированного юриста, Вы сможете выписать из квартиры бывшего родственника, который длительное время не проживает в вашей квартиры, но вы платите за него коммунальные услуги.

В случае наличия задолженности по коммунальным услугам, мы поможем Вам проверить правильность начисления платежей, уменьшить в судебном порядке начисленные на задолженность пени.

Если в квартире несколько собственников, необходимо определить, какой комнатой может пользоваться каждый собственник- мы поможем вам сделать это в судебном порядке.

При первичном обращении в коллегию, юрист окажет Вам необходимую помощь при разрешении Вашего вопроса: проанализирует представленный документы и представит возможные варианты разрешения спорной ситуации.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ о помощи жилищного юриста.