Участие в судебном процессе для рядового гражданина является огромным стрессом. В связи этим законодатель устанавливает возможность сотрудникам юридической фирмы ходить в суд без Вас.
Опубликовано: 23 октября 2016

Для того, чтобы юрист вместо Вас посещал судебные заседания, всё, что от Вас требуется это составить доверенность на представление Ваших интересов в суде.

Есть несколько способов оформить доверенность на представителя, а именно: нотариальная доверенность – нужно обратиться к любому нотариусу, предоставить паспортные данные тех лиц, кому Вы доверяете быть Вашими представителями и определить объем полномочий, которыми Вы готовы наделить Ваших представителей; доверенность по месту работы – подписывается Вашим работодателем или иным лицом в Вашей организации, уполномоченным на выдачу доверенностей; доверенность по месту Вашего жительства.

Участие в суде лучше доверить опытным юристам, которые будут строго соблюдать согласованную с Вами позицию по делу, а сохраненное время лучше потратить на что-то более полезное и приятное.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ о защите адвоката в судах Нижнего Новгорода.