Квартирные вопросы, одна из самых распространенных проблем населения. Они приносят много неудобств, поэтому не затягивайте проблему, скорее обращайтесь к специалисту.
Опубликовано: 03 января 2017

Чем может помочь юрист по квартирным вопросам?

  1. Юристы по квартирным вопросам помогут Вам признать утратившим право пользования жилым помещением (выписать) лицо, которое состоит на регистрационном учете, в Вашей квартире.
  2. Также Юрист по квартирным вопросам поможет решить проблемы с долгами по оплате коммунальных услуг. Ведь очень часто в практике имеют место случаи с завышенными неустойками или с жильцов пытаются взыскать задолженность за 4 и более лет.
  3. Юристы по квартирным вопросам помогут грамотно оформить сделку купли-продажи, проверив чистоту покупаемой квартиры и юридически грамотно подготовят сам договор купли-продажи квартиры, расскажут о том, какие способы передачи денежных средств при совершении сделки купли-продажи недвижимости существуют и каким из них лучше отдать свое предпочтение.
  4. Также юристы по квартирным вопросам помогут узаконить уже выполненную перепланировку квартиры вне зависимости от того, была она сделана именно Вами или Вы уже приобрели квартиру с перепланировкой.
  5. Юрист, практикующий решение квартирных вопросов, поможет Вам вселиться в то или иное жилое помещение или наоборот, выселить гражданина, проживающего на Вашей жилплощади.
  6. Не стоит забывать и о бытовых вопросах, а именно пролитии квартиры соседями. В случае, если были пролиты Вы, тогда юрист поможет Вам взыскать причиненный Вам материальный ущерб с виновника. Если же вы оказались тем, кто является виновником пролития, то юрист по квартирным вопросам поможет снизит размер взыскиваемого ущерба, а также поможет заключить мировое соглашение и избежать судебного разбирательства.

В любом из перечисленных случаев, решение проблемы лучше доверить профессионалам.

Юристы нашей коллегии подготовят для Вас необходимые процессуальные документы, проконсультируют о порядке совершения действий в той или иной ситуации, проведут переговоры со стороной в Вашем споре, чтобы избежать судебных тяжб и уменьшить Ваши расходы, а также готовы представлять Ваши интересы в суде вне зависимости от того кем Вы являетесь: истцом или ответчиком.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с выигранными делами по квартирным спорам.