Сделка купли-продажи квартиры – очень важный и ответственный шаг, совершая который нельзя надеяться на авось и безоговорочно верить словам продавца. Проверка юридической чистоты квартиры и грамотное составление договора помогут вам сберечь и нервы и деньги.
Опубликовано: 25 декабря 2016

Юридическое сопровождение сделки купли-продажи квартиры нашими юристами – это залог спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Юристы нашей коллегии помогут Вам подготовить договор купли-продажи квартиры, акт приема-передачи квартиры и ключей от нее.

Основное при совершении сделки купли-продажи квартиры – это ее чистота. Наши юристы помогут проверить правдивость информации, предоставленной Вам продавцом, расскажут о том, есть ли какие-либо обременения на том объекте недвижимости, который Вы хотите приобрести и обязательно рекомендуют Вам воздержаться от совершения такой сделки, если в найденной информации по приобретаемому объекту будет что-то, что может повлечь за собой расторжение договора купли-продажи квартиры.

Кроме этого, юристы нашей коллегии могут присутствовать вместе с Вами непосредственно при совершении сделки купли-продажи, чтобы избежать неприятностей, возникающих в момент подписания договора и передачи денежных средств.

Сопровождение сделки купли-продажи квартиры может обойтись Вам в сумму от 10 000 рублей. Лучше заплатить названную сумму в начале сделки и жить спокойно в новой квартире, чем тратить нервы и платить за услуги представителей в суде гораздо большие суммы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ о защите юриста по вопросам недвижимости.