Большинство, сталкиваясь с некачественными товарами или услугой, предпочитают не бороться с системой. Вы тоже считаете, что отстаивать свои права невыгодно?
Опубликовано: 06 мая 2017

Обсчитали, нагрубили, продали некачественный товар, проверили сумки и карманы, отправили не тем самолетом в гостиницу «без звёзд», сделали ремонт так, что обрушился потолок… С нарушением прав потребителей в сферах торговли, туризма, строительства, ЖКХ, финансовых и банковских отношений, вы сталкиваетесь чаще, чем хотелось бы, но терпите все, что можно стерпеть, предпочитая не связываться с обидчиком.

Считаете, что физическое лицо (бабушка, мать-одиночка, студент, рабочий) против юридического (с системой правовой защиты и юристом в штате) – это не равный бой?

 

Человек  –  не  раб  системы!

Юридическая коллегия «Юрист Михаил Бабин и коллеги» против пассивного подхода к решению проблем.

Мы активно защищаем права потребителей в Нижнем Новгороде, в России и зарубежье.

Заставляем недобросовестных продавцов, производителей товаров и услуг платить штрафы/компенсации в пользу наших клиентов.

 

Несколько примеров из практики

Санкции ФЗ «о Защите Прав Потребителей», применяемые к нарушителю – строгие, компенсации для потребителя – значительные.


Через год после покупки кухонной мебели адвокат компании «Юрист Михаил Бабин и коллеги» добился возврата денег за некачественный товар. Клиентка Н. получила двойную сумму стоимости товара с учетом неустойки и морального возмещения – 197 500 рублей.

 

За некачественные туристические услуги юрист по защите прав потребителя взыскал в пользу клиентки Е. 50 000 рублей.

 

Сколько  стоят  юридические  услуги  по ЗПП?

Услуги лучших адвокатов Нижнего Новгорода сегодня доступны каждому человеку, независимо от уровня его доходов, – ВСЕ ЗАТРАТЫ НА ПРАВОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОПЛАТИТ ОРГАНИЗАЦИЯ – ваш оппонент, проигравший по делу.

Нужен адвокат, выигрывающий суды по защите прав потребителя?

Звоните по тел. +7 (831) 262-19-16

 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ о помощи юриста по защите прав потребителей.